+7 (3412) 733-663, +7-912-448-70-31
г. Ижевск ул. Карла Маркса, дом 300а 1 этаж

Новости компании

Минфин хочет провести переоценку основных фондов 22 Августа 2014
Минфин хочет провести переоценку основных фондов

В Минфине России запланировано провести совещание по проекту постановления правительства РФ "О проведении в 2015 году переоценки в бухгалтерском учете крупных и средних предприятий промышленности, транспорта и связи отдельных категорий основных фондов (оборудования) с истекшим сроком полезного использования".

Внесены изменения в порядок оспаривания кадастровой стоимости земельных участков.  	21 Августа 2014
Внесены изменения в порядок оспаривания кадастровой стоимости земельных участков.

Дела об оспаривании результатов кадастровой стоимости будут рассматриваться в судах общей юрисдикции на уровне субъекта РФ.

29-30 августа в Удмуртии состоится Всероссийский экологический субботник «Зеленая Россия». 18 Августа 2014
29-30 августа в Удмуртии состоится Всероссийский экологический субботник «Зеленая Россия».

Будут организованы мероприятия по уборке территорий от мусора в муниципальных образованиях республики, Национальном парке «Нечкинский», природных парках регионального значения, промышленных предприятиях и организациях.

Чиновники на выезд: Росреестр первым внедрил выездное обслуживание 15 Августа 2014
Чиновники на выезд: Росреестр первым внедрил выездное обслуживание

Оспорить оценку дачи, квартиры, участка, с которой налоговые инспекции производят расчет налога, можно и в досудебном порядке.

Владимир Путин подписал Федеральный закон «О внесении изменений в Федеральный закон «Об охране окружающей среды» и отдельные законодательные акты Российской Федерации». 14 Августа 2014
С 1 августа 2014 г. все полигоны на территориях городов обязаны прекратить прием промышленных и бытовых отходов. 1 Августа 2014
С 1 августа 2014 г. все полигоны на территориях городов обязаны прекратить прием промышленных и бытовых отходов.

До конца июля текущего года муниципальные власти обязаны предпринять все необходимые меры по выводу объекта размещения отходов за периметр населенного пункта.

Суды отклоняют иски. 24 Июля 2014
Суды отклоняют иски.

Арендаторы не могут оспаривать кадастровую стоимость.

Владимир Путин подписал закон «О внесении изменений в Федеральный закон «Об оценочной деятельности в Российской Федерации» 24 Июля 2014
Владимир Путин подписал закон «О внесении изменений в Федеральный закон «Об оценочной деятельности в Российской Федерации»

Подписанный 21 июля 2014 г. Президентом России Федеральный закон направлен на совершенствование правового регулирования оценочной деятельности в Российской Федерации.

Разработанный Минприроды России проект распоряжения о подписании Российской Федерацией Минаматской конвенции по ртути направлен в Правительство РФ 4 Июля 2014
Разработанный Минприроды России проект распоряжения о подписании Российской Федерацией Минаматской конвенции по ртути направлен в Правительство РФ

       К 2020 году продукция, содержащая ртуть или ее соединения должна быть снята с производства и изъята из обихода в учреждениях.

Необходимость экспертизы отчетов об оценке при определении стоимости прав аренды саморегулируемых организаций оценщиков   30 Июня 2014
Необходимость экспертизы отчетов об оценке при определении стоимости прав аренды саморегулируемых организаций оценщиков

С начала мая 2014 года Росимущество требует экспертизу СРОО на отчеты об оценке об определении рыночной стоимости прав аренды, выполненные в целях сдачи недвижимого имущества в аренду.


Новости 211 - 220 из 272
Начало | Пред. | 20 21 22 23 24 | След. | Конец
Онлайн-консультант