+7 (3412) 733-663, +7-912-448-70-31
г. Ижевск ул. Карла Маркса, дом 300а 1 этаж

Об установлении критериев отнесения объектов, оказывающих негативное воздействие на окружающую среду, к объектам I, II, III и IV категорий

Об установлении критериев отнесения объектов, оказывающих негативное воздействие на окружающую среду, к объектам I, II, III и IV категорий 11 Февраля 2015

Разрабатывается проект постановления Правительства Российской Федерации «Об установлении критериев, на основании которых осуществляется отнесение объектов, оказывающих негативное воздействие на окружающую среду, к объектам I, II, III и IV категорий».

Проект постановления подготовлен Минприроды России в рамках реализации Федерального закона от 21.07.2014 № 219-ФЗ «О внесении изменений в Федеральный закон «Об охране окружающей среды» и отдельные законодательные акты Российской Федерации».

Минприроды России правительственной телеграммой направило в адрес администраций субъектов Российской Федерации запросы о рассмотрении Проекта постановления и направления предложений по указанному документу в адрес Минприроды России.

Предварительные критерии и категории объектов, оказывающих негативное воздействие на окружающую среду представлено во Вложении.

Источник: Минприроды



Возврат к списку

Онлайн-консультант